В Рязани поздравили с юбилеем Зою Юрову — спортивного врача областного врачебно-физкультурного диспансера

12 февраля в Рязанском областном врачебно-физкультурном диспансере чествовали одного из его старейших сотрудников – спортивного врача Зою Васильевну Юрову.
С юбилеем коллегу поздравили члены коллектива, заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин, начальник городского управления по физической культуре и спорту Марина Кащеева и исполняющий обязанности главного врача ВФД Иван Манакин.
Как отмечалось в поздравлениях, Зою Васильевну отличает не только высочайший профессионализм, но и душевная теплота, чуткость, внимательное отношение к людям. «За полвека работы в диспансере Вы оказали квалифицированную медицинскую помощь нескольким поколениям спортсменов, а некоторых просто поставили на ноги после тяжелых травм, — подчеркнула Марина Кащеева. – Вас знает вся физкультурная общественность Рязани. Многие из первых пациентов теперь приводят к Вам своих внуков. Вы всегда с готовностью работаете на наших мероприятиях, и Ваше присутствие на соревнованиях является гарантией того, что, в случае необходимости, медицинская помощь спортсменам будет оказана быстро и качественно». Собравшиеся пожелали юбиляру активного долголетия, счастья, благополучия и новых успехов в ее благородном труде.
1550067002824760551.th.jpg img_5206-13-02-19-03-06.th.jpg img_5237-13-02-19-03-06.th.jpg

Комментарии запрещены.