Рязанец Олег Тинин — чемпион области по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда

17 февраля в Пронском районе на Новомичуринском водохранилище состоялся чемпионат Рязанской области по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда, в котором приняли участие 46 человек. Несмотря на сложные погодные условия, за чемпионский титул приехали побороться команды из ближайших городов Рязанской области, а также рыболовы из Тулы.
Соревнования организованы региональной общественной организацией «Федерация рыболовного спорта», спортивным клубом «ФИДЕР-РЗН», «Рязанским областным обществом охотников и рыболовов» при поддержке министерства физической культуры и спорта Рязанской области.
По итогам состязаний первое и второе место заняли михайловские команды «Фортуна» и «Славяне», третьими стали рязанские спортсмены из АО «ГРПЗ». В личном зачете лидировал рязанец Олег Тинин, «серебро» и «бронза» у михайловцев Евгения Котусова и Михаила Николаева. Представители оргкомитета вручили победителям и призерам чемпионата кубки, медали и грамоты, а также призы от спонсоров соревнования.

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6528009281769432433?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.