На совещании в УФКиМС обсудили подготовку к майским праздникам

25 апреля исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений.
Одной из основных тем совещания стал вопрос участия муниципальных спортивных школ в первомайских праздничных мероприятиях. Собравшиеся обсудили организационные моменты подготовки к демонстрации 1 мая, а также спортивных площадок по дартсу, мини-футболу, мини-теннису, гиревому спорту и баскетболу в рамках общегородского праздника «Маёвка» на Почтовой 2 мая.
 Особое внимание собравшихся Кирилл Сосунов обратил на необходимость ликвидации аварийных деревьев на пришкольных участках и прилегающей к ним территории. По его словам, санитарную вырубку старых деревьев необходимо производить при содействии управления благоустройства администрации города Рязани в соответствии с требованиями нормативных документов.
 Кроме того, речь шла о соблюдении правил при командировании обучающихся на спортивные мероприятия в другие города, предусматривающих, в частности, письменное уведомление руководства УФКиМС о предстоящем выезде воспитанников.

Комментарии запрещены.