Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту

16 мая начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела совещание с руководителями подведомственных учреждений, на котором обсуждались текущие вопросы.
Собравшиеся обсудили вопросы подготовки к летнему оздоровительному сезону, работы городских спортивных лагерей, участия коллективов спортшкол в областном Дне здоровья, который пройдет в ближайшую субботу, 19 мая, на стадионе «ЦСК».
Речь на совещании также шла о необходимости активизировать работу по привлечению к систематическим занятиям физической культурой взрослого населения, для чего следует проработать вопрос создания в муниципальных спортивных учреждениях оздоровительных групп.
Кроме того, Марина Кащеева представила собравшимся Максима Викторовича Гусева, назначенного директором ДЮСШ «Сокол». Она также тепло поздравила директора СДЮСШОР «Единство» Ирину Викторовну Антонову, одержавшую в своей возрастной группе победу в полумарафоне «Рязанский Кремль-2018» на дистанции 10 км.

Комментарии запрещены.