Коллектив СДЮСШОР «Юность» принял активное участие в областном Дне здоровья и спорта

Сотрудники СДЮСШОР «Юность», учащиеся и их родители приняли активное участие в областном Дне здоровья и спорта, который состоялся в субботу, 19 мая, на рязанском стадионе «ЦСК».
В рамках спортивного праздника заместитель председателя правительства Рязанской области Лариса Крохалева вручила тренеру-преподавателю отделения спортивной гимнастики Татьяне Устиновой памятный знак Губернатора Рязанской области «Благодарность от земли Рязанской» за добросовестный труд и достигнутые успехи. Заместитель директора школы Алексей Варнаков и тренер-преподаватель отделения легкой атлетики Олег Капацинский получили из рук министра физической культуры и спорта региона Сергея Икрянникова удостоверение о присвоении звания «Судья Всероссийской категории». Значки и удостоверения «Мастер спорта России» были вручены Дарье Хреновой и Негине Курбановой.
Тренеры и воспитанники школы показали отличную физическую подготовку, заняв первые места в проводимых на стадионе соревнованиях. В упражнении со скакалкой лучшей стала преподаватель Евгения Смирнова, чья семья лидировала и в семейных стартах. Больше всех мячей в баскетбольное кольцо забросила Полина Сарычева. В жонглировании мячом победили Виктория Горбачева, Алина Курганова и Ульяна Даньялова. В дартсе лучший результат показала Виктория Горбачева.

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6558854168961457985?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.