Кикбоксеры ДЮСШ «Золотые купола» вошли в состав национальной сборной России

C 14 по 18 мая в Томске проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе «лоу-кик». На соревнования съехались около 400 спортсменов из более чем сорока регионов России. Успешно выступили рязанские кикбоксеры ДЮСШ «Золотые купола», завоевав три медали различного достоинства.
В весовой категории 75 кг чемпионом России стал Паша Авдалян. «Серебряную» медаль чемпионата в весе 67 кг завоевал Владислав Власенко, одержав уверенные победы в четырех из пяти боев. «Бронзовым» призером первенства страны в весовой категории 71 кг стал Иван Пиксаев.
Все три спортсмена вошли в состав национальной сборной страны. Успех воспитанников разделяют и их наставники – заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Алексей Земсков и Михаил Максимов.