Рязанская команда «Автоимпорт» стала победителем Спартакиады трудящихся Рязанской области

Рязанская команда «Автоимпорт» стала победителем Спартакиады трудящихся Рязанской области.
В Сасове завершились соревнования Спартакиады трудящихся Рязанской области, в которой приняли участие двадцать три команды из одиннадцати муниципальных образований региона: Касимовского, Александро-Невского, Ряжского, Рыбновского, Шиловского, Шацкого, Сапожковского районов, городов: Рязань, Сасово, Скопин.
В течение трех дней представители трудовых коллективов соревновались в девяти видах спорта: стритбол, гиревой спорт, настольный теннис, мини-футбол, плавание, легкоатлетический кросс и эстафета, армреслинг, перетягивание каната.
Победителями в отдельных видах программы среди команд трудовых коллективов стали:
• плавание — ГК «Автоимпорт» (г. Рязань)
• плавание (эстафета) — ГК «Автоимпорт» (г. Рязань)
• настольный теннис — МСТК «Юность» (Скопинский район)
• легкая атлетика (кросс) — ДЮСШ «Планета спорта» (г. Сасово)
• легкая атлетика (эстафета) — ДЮСШ «Планета спорта» (г. Сасово)
• стритбол среди мужских команд — КУПХГ (Касимовский район)
• стритбол среди женских команд — ГК «Автоимпорт» (г. Рязань)
• мини-футбол — ГК «Автоимпорт» (г. Рязань)
• гиревой спорт — ГК «Автоимпорт» (г. Рязань)
В командных соревнованиях трудовых коллективов места распределились следующим образом:
1 место — ГК «Автоимпорт» (г. Рязань)
2 место — ДЮСШ «Планета спорта» (г. Сасово)
3 место — КУПХГ (Касимовский район)
Победителем среди муниципальных образований стала команда города Рязани, на втором месте город Сасово, на третьем Касимовский район.
Комментируя итоги областной Спартакиады трудящихся, начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева поздравила команду «Автоимпорт» с заслуженной победой, отметив, что первое место среди лучших команд муниципальных образований региона свидетельствует о внимании руководства предприятия к организации спортивного досуга сотрудников и стремлении самих работников к здоровому образу жизни. «Спартакиаде уже не одно десятилетие, и она пользуется неизменной популярностью в трудовых коллективах, – подчеркнула Марина Кащеева. – Мы и в дальнейшем планируем проводить эти массовые соревнования, направленные на приобщение взрослого населения города к регулярным занятиям физической культурой».

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6570630451150532289?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.