Более ста спортсменов рязанской СДЮСШОР «Юпитер» приняли активное участие в праздновании Дня России

В первой половине дня сквере имени Александрова в рамках фестиваля спорта «Евпатий Коловрат» с показательными выступлениями выступили спортсмены СДЮСШОР «Юпитер», представив виды спорта, культивируемые в школе: джиу-джитсу, каратэ и бокс.
Учащиеся «Юпитер» приняли участие в соревнованиях на Кубок префекта Октябрьского района по мини-футболу и стритболу. Команда с/к «Богатырь» заняла первое место по стритболу и третье место в соревнованиях по мини-футболу в возрастной группе старше 18 лет. Команда с/к «Мужество» заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу, вышла в финал и одержала победу в Суперкубке главы администрации города Рязани в возрастной категории 15-18 лет.
Во второй половине дня на площади Ленина учащиеся СДЮСШОР «Юпитер» приняли участие в работе спортивной площадки единоборств и продемонстрировали свои технические навыки в показательных выступлениях по джиу-джитсу, каратэ, тхэквондо, рукопашному бою и самбо. Ведущие спортсмены школы Владимир Блохин, Ольга Медведева и Александр Емельянов приняли участие в массовой акции «Зарядка с чемпионом».