Спортивный праздник «Футбольная планета» состоялся в Рязани

15 июня в Рязани в рамках проекта «Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» для горожан состоялся праздник «Футбольная планета», приуроченный к открытию чемпионата мира по футболу.
Для гостей праздника работали площадки по мини-футболу, на которых показательные выступления продемонстрировали спортсмены ФК «Рязань» и лидеры чемпионата России по женскому футболу «Рязань-ВДВ». Ведущие рязанские мастера провели мастер-класс для всех желающих. Поклонники футбола могли попробовать свои силы и меткость, забивая мячи в сетку ворот на полюбившемся рязанцам аттракционе «Веселый футболист».
Рязанцы приняли участие в спортивном флешмобе, веселых эстафетах и викторинах на футбольную тематику, сделали фото с символом Чемпионата мира – Забивакой. В поддержку российских футболистов на главной сцене возле Почтамта прозвучали современные хиты в исполнении молодых солистов и творческих коллективов города. 

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6578048394621310833?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.