Представители посольства Российской Федерации и члены их семей посетили корабли Каспийской флотилии

На военной морской базе «Пута» ВМС Республики Азербайджан представители посольства Российской Федерации и члены их семей посетили корабли Каспийской флотилии.
Экипажи малых артиллерийских кораблей (МАК) «Махачкала», «Волгодонск» и спасательного судна СБ-45 провели экскурсию для прибывших гостей.
В ходе посещения, все желающие смогли ознакомиться с условиями проживания, быта и службы российских моряков, а в завершении мероприятия командиры кораблей вручили всем сувениры международных армейских игр.
Ранее, корабли Каспийской флотилии прибыли на военно-морскую базу Пута ВМС Республики Азербайджан для участия в Международном конкурсе по морской выучке среди экипажей надводных кораблей «Кубок моря-2018», который пройдет с 31 июля по 10 августа на учебно-тренировочном комплексе в городе Баку и в акватории Каспийского моря на специально оборудованном полигоне боевой подготовки ВМС Азербайджанской республики.
В Международном конкурсе по морской выучке среди экипажей надводных кораблей «Кубок моря-2018», примут участие четыре команды: команда Российского Военно-Морского флота, команда ВМС Республики Казахстан, команда ВМС Республики Азербайджан и команда ВМС Республики Иран.
Источник: Пресс-центр Армейских международных игр-2018.

Комментарии запрещены.