Военные полицейские Венесуэлы и Израиля могут принять участие в «Страже порядка-2019»

Наблюдатели от Венесуэлы и Израиля присутствуют на конкурсе военных полицейских «Страж порядка». Ожидается, что в следующем году они уже будут в числе конкурсантов, сообщил начальник Главного управления военной полиции МО РФ генерал-лейтенант Владимир Ивановский.
«В качестве наблюдателей на играх присутствуют наблюдатели из Венесуэлы и Израиля», — рассказал Ивановский. Он отметил, что делегации изучат опыт соревнований, оценят готовность своих военнослужащих к возможному участию, после чего смогу принят решение.
«Надеемся, что в 2019 году мы их увидим в числе участников», — отметил Ивановский.
«Страж порядка» – соревнования подразделений военной полиции. Открытие соревнований состоялось в понедельник 30 июля на территории подмосковного парка «Патриот». В конкурсе принимают участия команды России и Ирана. Военнослужащие военной полиции померятся силами в выполнении индивидуальных специальных упражнений по огневой подготовке, преодолению полосы препятствий, а также командой выступят на полосе «Гонки героев».
IV Армейские международные игры открылись в субботу в подмосковном парке «Патриот». Игры продлятся с 28 июля по 11 августа одновременно на 24 полигонах 7 стран. В них принимают участие команды из 32 стран.
Источник: Пресс-центр Армейских международных игр-2018.

Комментарии запрещены.