Российские военнослужащие победили во всех этапах международного конкурса «Рембат-2018»

Российские военнослужащие опередили соперников в четвертом этапе международного конкурса «Рембат-2018», который проходит на полигоне Омского автобронетанкового инженерного института. Благодаря этой победе, россияне стали лучшими в каждом этапе состязаний.
В смешанной эстафете россияне финишировали за 19 минут 30 секунд, всего на секунду быстрее соперников из КНР, но благодаря более чистому прохождению трассы и меньшему количеству штрафов, выиграли с разницей почти в минуту.
«Обе команды выступили сильнее по сравнению с прошлым годом. Команда Китайской Народной Республики смогла продемонстрировать выступление на уровне сборной России прошлого года. Но команда Вооруженных Сил РФ улучшила свой результат, что позволило ей одержать уверенную победу. Соревнования прошли в дружеской обстановке, участники поддерживали друг друга в том числе во время самих состязаний», — отметил главный судья соревнований Андрей Зяблов.
Завтра состоится награждение победителей международного конкурса «Рембат-2018» — сборной ВС РФ. Протокол подписан всеми участниками соревнований.

Комментарии запрещены.