Для организации конкурсов «АрМИ-2018» в Китае работают более 150 переводчиков

Более 150 переводчиков выделила Китайская сторона для организации и проведения конкурсов АрМИ-2018 проходящих в Китае. Это специально обученные китайские военнослужащие говорящие на русском, китайском, английском, арабском и португальском языках. Военнослужащие — переводчики носят специальные яркие повязки и при необходимости участники конкурсов, а также гости соревнований могут обратиться за помощью в оказании услуг перевода. Также работу судей обеспечивает специальная группа переводчиков. Для проведения четырех конкурсов и обеспечения участия команд из 10 стран было подготовлено такое большое количество специалистов перевода.
На полигоне «Корла» пройдёт три конкурса международных армейских игр «АрМИ-2018»: «Безопасный маршрут», «Чистое небо» и «Суворовский натиск». В них будут состязаться военнослужащие из 10 стран мира: Пакистана, Белоруссии, Венесуэлы, Египта, Зимбабве, Ирана, Казахстана, Китая, России, Узбекистана.
Армейские международные игры на территории Китая (АрМИ-2018) будут проводиться с 29 июля по 11 августа. В этом году они пройдут на 24 полигонах России, Белоруссии, Азербайджана, Армения, Казахстана, Ирана и Китая в 14 дней непрерывных состязаний.

Комментарии запрещены.