На полигоне Ногинский состоялись внеконкурсные состязания команд-участниц Международного конкурса «Дорожный патруль»

На подмосковном полигоне Ногинский завершились соревнования команд военных автомобильных инспекций Российской Федерации, Китайской Народной Республики, Республики Армения, Республики Узбекистан и Исламской Республики Иран в конкурсе Армейских Международных игр-2018 «Дорожный патруль».
В заключительный день соревнований военные автоинспекторы приняли участие во внеконкурсных командных состязаниях по перетягиванию каната, игре в городки и исполнении военных песен.
В перетягивании каната сильнейшими стали военные инспектора Военной автомобильной инспекции Вооруженных Сил Российской Федерации, на втором месте команда Исламской Республики Иран, а у команды Республики Узбекистан – третье место.
В игре в «Городки» российская команда также удержала лидерство, второе и третье места поделили также команды Ирана и Узбекистана соответственно.
В конкурсе исполнителей военных песен, российская команда исполнила композицию «Идет солдат по городу», команда Узбекистана знаменитую песню «Катюша». В исполнении участников команды Ирана прозвучал «Гимн полиции», ну а представители команд Армении и Китая исполнили музыкальные композиции на своем национальном языке.
Награждение победителей и призеров Международного этапа конкурса «Дорожный патруль» кубками и медалями и ценными подарками в отдельных номинациях будет проводиться в торжественной обстановке, на церемонии закрытия конкурса 5 августа 2018 г. в 11.00
Кроме того, на церемонии закрытия конкурса гостям будет представлена зрелищная показательная программа военной автоинспекции, военной полиции и ГИБДД.
Организаторы конкурса приглашают всех желающих посмотреть на эти выступления.
Международный конкурс «Дорожный патруль» проходит в рамках Армейских международных игр-2018 с 30 июля по 5 августа на полигоне Ногинский (Московская область).

Комментарии запрещены.