Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту

3 октября рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений провел исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
Директора муниципальных спортивных школ доложили о проведенных в течение недели мероприятиях и результатах выступлений воспитанников, присвоении массовых спортивных разрядов, текущей финансово-хозяйственной деятельности, а также о состоявшихся в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» профилактических беседах со спортсменами, участии коллективов учреждений в общегородских субботниках пo санитарной очистке и блaгoуcтpoйcтву тeppитopий.
Собравшихся ознакомили с информационным письмом регионального министерства образования и молодежной политики, касающегося реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей Рязанской области а 2018-2020 годы», в рамках которого на территории области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования. Кроме того, на совещании рассматривались вопросы перехода подведомственных учреждений на стандарты спортивной подготовки.

Комментарии запрещены.