Команда ФК «Рязань» — победитель открытого клубного первенства города Рязани среди футболистов 2006 года рождения

В минувшую субботу на стадионе «ЦСК» матчем между командами «ЦСК-1» и «ЦСК-2» завершилось открытое клубное первенство города Рязани по футболу среди детских команд 2006 года рождения.
По итогам первенства на вершине турнирной таблицы образовалось двоевластие: с одинаковым количеством очков финишировали команды ФК «Рязань» и «ЦСК-1». Для выявления победителя в силу вступило правило проведения соревнований, согласно которому по дополнительным показателям (лучшая разница забитых и пропущенных мячей) первое место заняла команда ФК «Рязань» (тренер — Александр Архипов), второе место у команды «ЦСК-1» (тренер — Игорь Тарасов), третье место — ДЮСШ «Сокол» (тренеры — Дмитрий Субботин и Елена Юркова).
Лучшими футболистами сезона признаны:
• вратарь — Сергей Кузьмин (ФК «Рязань»)
• защитник — Клященко Федор (ДЮСШ «Сокол»)
• бомбардир — Зиньков Максим (ДЮСШ «Сокол»)
• игрок — Карсанин Никита (ДЮСШ «ЦСК»)
Управление по физической культуре и массовому спорту, Федерация футбола города Рязани поздравляют победителей, призеров и участников соревнований с завершением летнего футбольного сезона.

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6626732901060646641?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.