Победители открытого личного Кубка города Рязани по тяжелой атлетике

15 декабря в спорткомплексе «Дельфин» состоялся открытый личный Кубок города Рязани по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие 60 человек – команды из рабочего поселка Сараи, рязанской ДЮСШ «Золотые купола» и СК «Химик», городов Касимов и Москва. Лучшие результаты показали Наталья Миронова и Юсуп Атагелдиев, выполнившие норматив кандидата в мастера спорта.
Победителями и призерами в своих категориях стали:
Девушки:
48 кг 1 место – Мельникова Анастасия – СК «Химик»
2 место – Лабурцева Алена – Касимов
53 кг
1 место – Кутейникова Анастасия – ДЮСШ «Золотые купола»
2 место – Утемисова Алина – Касимов
58 кг
1 место – Миронова Наталья – СК «Химик»
2 место – Макарова Екатерина – СК «Химик»
3 место – Субботина Маргарита – СК «Химик»
63 кг
1 место – Шутова Марина – СК «Химик»
2 место – Шишкина Елизавета – Касимов, Колдаева Анастасия ДЮСШ «Золотые купола»
69 кг
1 место – Копейкина Анна – СК «Химик»
2 место – Чикалова Татьяна – СК «Химик»
3 место – Иванова Ирина – СК «Химик»
Мужчины: 56 кг
1 место – Кривов Александр – Касимов
2 место – Азимков Владислав – ДЮСШ «Золотые купола»
3 место – Самсонов Федор – ДЮСШ «Золотые купола»
62 кг
1 место – Алямовский Илья – Касимов
2 место – Грудинин Дмитрий – СК «Химик»
3 место – Герасимов Максим – ДЮСШ «Золотые купола»
69 кг
1 место – Афонин Кирилл – Касимов
2 место – Шавеко Константин – СК «Химик»
3 место – Данилин Андрей – СК «Химик»
77 кг
1 место – Поликарпов Алексей – Москва
2 место – Зотов Дмитрий – СК «Химик»
3 место – Журавлев Федор – ДЮСШ «Золотые купола»
85 кг
1 место – Сайтаков Артем – ДЮСШ «Золотые купола»
2 место – Абрамцев Дмитрий – Москва
3 место – Евсеев Илья – СК «Химик»
94 кг
1 место – Атагелдиев Юсуп – ДЮСШ «Золотые купола»
2 место – Тугеев Даниил – ДЮСШ «Золотые купола», Дарвишев Рустам – СК «Химик»
105 кг
1 место – Сиротин Кирилл – СК «Химик»
2 место – Кочергин Даниил – СК «Химик»
3 место – Стройков Дмитрий – ДЮСШ «Золотые купола»
+105 кг
1 место – Семиохин Кирилл – ДЮСШ «Золотые купола», Козловский Данила – Касимов
3 место – Брыгалин Алексей – ДЮСШ «Золотые купола»

Response code is 404

Комментарии запрещены.