Презентация книги Анатолия Карпуса «Хазарская диссертация» в ЦГБ имени С.А. Есенина

17 января в Центральной городской библиотеке имени С.А.Есенина состоялась презентация книги А.А. Карпуса «Хазарская диссертация».

Анатолий Андреевич Карпус — поэт, драматург, прозаик. Живет и работает в Рязани. По профессии он врач-невролог, ветеран труда Рязанской области и ветеран Центральной Группы Войск в Чехословакии. А.А. Карпус – автор книг на исторические и современные темы. Писатель возглавляет Рязанское отделение «Ассамблеи Народов России» и является заместителем председателя Рязанского Солженицынского общества.

На презентации своей новой книги А.А. Карпус рассказал читателям о художественном замысле романа и его героях. В предисловии автор пишет: «На страницах этой книги Вы, несомненно, найдете множество реальных и гипотетических фактов, соединенных в цепь исторических событий, которые никогда бы не случились, если бы формирование парадигмы российской национальной идеи не включало в себя: любовь к родной земле, веру в победу правды и широкое милосердие».

В мероприятии приняли участие: председатель литературной ассоциации «Переяславль» Владимир Крылов, писатель Виктор Петренко, поэт, руководитель литературного объединения «Рязанский родник» Николай Небольсин, актер драматического театра Марк Федотов.

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6517599100197018193?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.