Рязанская команда победила на первенстве ЦФО по джиу-джитсу, завоевав пятьдесят одну медаль

Рязанские спортсмены, представлявшие СДЮСШОР «Юпитер», ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский р-н) и ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) завоевали 14 золотых, 17 серебряных и 20 бронзовых медалей, отобравшись на вологодский финал российского первенства. Основная доля призовых мест пришлась на долю воспитанников СДЮСШОР «Юпитер» – 42 награды (13 золотых, 14 серебряных и 15 бронзовых). Второе место в общекомандном зачете заняли представители Московской области – 36 медалей, на третьем месте – команда Ярославской области с 15 наградами. 

Победителями и призерами Первенства ЦФО России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет в Рязани стали:  

Юноши  
Не-Ваза (борьба в партере) 
34 кг
1. Роман Комаров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев). 2. Илья Медведев. 3. Даниил Глузгал и Николай Ефиманов (все – Ярославская обл.). 
 
37 кг
1. Виктор Коровин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Антон Коровин). 2. Никита Ивашков (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Даниил Батуров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Артём Ханинёв) и Савелий Кручинин (Ярославская обл.).  
41 кг
1. Никита Сродников (Московская обл.). 2. Степан Тумаков (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон). 3. Дмитрий Лебедев (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков) и Денис Королёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов).  
45 кг
1. Али Зафар Оглы Ибрагимов (Ярославская обл.). 2. Лев Савранский. 3. Илья Петрушин и Роман Салихетдинов (все – Московская обл.).  
50 кг
1. Даниил Прохоров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Антон Коровин). 2. Даниил Горшков (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Александр Бровкин (Ярославская обл.) и Руслан Осканов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков).  
55 кг
1. Никита Лазунин. 2. Илья Кузнецов. 3. Владислав Баулин (все – Ярославская обл.) и Иван Коняев (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).  
60 кг
1. Никита Ильин (Московская обл.). 2. Даниил Кочетков (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 3. Сергей Снопов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков) и Ярослав Щаулин (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).  
66 кг
1. Григорий Майоров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин). 2. Егор Крысин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Левин).  
+66 кг
1. Николай Гаврилин (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон). 2. Георгий Кобин (Московская обл.). 3. Константин Архипов (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон) и Даниил Дорохин (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков). 
Файтинг (поединки) 
34 кг 
1. Эмиль Мамедов (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Алан Хосроев (Тверская обл.). 3. Роман Комаров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев) и 
Антон Редько (Воронежская обл.).  
37 кг
1. Максим Королёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 2. Никита Сиротин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Иван Абакумов (Воронежская обл.) и Дабраил Курбанов (Тверская обл.).  
41 кг
1. Кирилл Шутяев (Тверская обл.). 2. Алексей Бык (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Владислав Бобылёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник) и Денис Королёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 
45 кг
1. Егор Белоконев (Воронежская обл.). 2. Степан Ермилов. 3. Роман Салихетдинов (оба – Московская обл.) и Александр Шубин (Воронежская обл.).  
50 кг
1. Иван Жуков (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Даниил Горшков (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Руслан Осканов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков) и Никита Мельников (Тверская обл.).  
55 кг
1. Егор Крутов. 2. Алексей Редько (оба – Воронежская обл.). 3. Иван Коняев (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Дмитрий Морозов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Левин).  
60 кг
1. Даниил Кочетков (на фото, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 2. Никита Косянин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 3. Никита Ильин (Московская обл.) и Павел Удалов (Ярославская обл.).  
66 кг
1. Егор Крысин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер Кирилл Левин). 2. Никита Мороз (Воронежская обл.). 3. Григорий Майоров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин).  
+66 кг
1. Георгий Кобин (Московская обл.). 2. Вячеслав Зимин (Воронежская обл.). 3. Евгений Бочков (Тверская обл.).  
Девушки  
Не-Ваза  
36 кг
1. Евгения Никифорова (Владимирская обл.). 2. Мария Строй. 3. Юлия Гуляева (обе – Московская обл.) и Арина Федотова (Ярославская обл.).  
40 кг
1. Алёна Азаркина (Ярославская обл.). 2. Диана Голубева. 3. Ольга Антропова (обе – Московская обл.).  
44 кг
1. Александра Токарева (Ярославская обл.). 2. Инна Ляхова (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов).  
48 кг
1. Ангелина Сергучёва (Московская обл.). 2. Полина Соцкова (Ярославская обл.). 3. Елизавета Катанцева (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов) и Софья Крючкова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник).  
52 кг
1. София Наточий (Московская обл.). 2. Полина Поротикова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов).  
57 кг
1. Екатерина Кулиш (Московская обл.). 2. Екатерина Купырева (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Левин). 3. Елизавета Гаврилова (Воронежская обл.) и Маргарита Ким (Владимирская обл.).  
+63 кг
1. Алёна Шеина (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева).  
Файтинг  
32 кг
1. Алиса Харламова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева).  
36 кг
1. Евгения Никифорова (Владимирская обл.). 2. Мария Строй (Московская обл.). 3. Юлия Гуляева (Московская обл.) и Ольга Паскаль (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Галина Ермакова). 
40 кг
1. Диана Голубева. 2. Ольга Антропова (обе – Московская обл.).  
44 кг
1. Виктория Шефер (Тверская обл.). 2. Инна Ляхова (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 3. Диана Хван (Тверская обл.).  
48 кг
1. Александра Пометелина (Тверская обл.). 2. Софья Крючкова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Елизавета Катанцева (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов) и Дана Балакина (Московская обл.).  
52 кг
1. Софья Наточий (Московская обл.). 2. Полина Поротикова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов).  
57 кг
1. Екатерина Кулиш (Московская обл.). 2. Екатерина Купырева (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Левин). 3. Елизавета Гаврилова (Воронежская обл.).  
+63 кг
1. Алёна Шеина (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева).  
Дуо-систем (юноши, девушки) – 1. Амирметов, Голубева. 2. Филатов, Якуничева. 3. Силевич, Шкаликова и Елизаров, Гуляева (все – Московская обл.).  
Дуо-систем (юноши, юноши) – 1. Амирметов, Чибикеев. 2. Граматкин, Сырцев. 3. Филатов, Рождественский и Силевич, Василев (все – Московская обл.). Победителями и призерами Первенства ЦФО России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет в Рязани стали:  
Юноши  
Не-Ваза (борьба в партере)  
34 кг
1. Роман Комаров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев). 2. Илья Медведев. 3. Даниил Глузгал и Николай Ефиманов (все – Ярославская обл.).  
37 кг
1. Виктор Коровин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Антон Коровин). 2. Никита Ивашков (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Даниил Батуров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Артём Ханинёв) и Савелий Кручинин (Ярославская обл.).  
41 кг
1. Никита Сродников (Московская обл.). 2. Степан Тумаков (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон). 3. Дмитрий Лебедев (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков) и Денис Королёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов).  
45 кг
1. Али Зафар Оглы Ибрагимов (Ярославская обл.). 2. Лев Савранский. 3. Илья Петрушин и Роман Салихетдинов (все – Московская обл.).  
50 кг
1. Даниил Прохоров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Антон Коровин). 2. Даниил Горшков (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Александр Бровкин (Ярославская обл.) и Руслан Осканов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков).  
55 кг
1. Никита Лазунин. 2. Илья Кузнецов. 3. Владислав Баулин (все – Ярославская обл.) и Иван Коняев (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).  
60 кг
1. Никита Ильин (Московская обл.). 2. Даниил Кочетков (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 3. Сергей Снопов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков) и Ярослав Щаулин (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).  
66 кг
1. Григорий Майоров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин). 2. Егор Крысин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Левин).  
+66 кг
1. Николай Гаврилин (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон). 2. Георгий Кобин (Московская обл.). 3. Константин Архипов (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон) и Даниил Дорохин (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков).  
Файтинг (поединки)  
34 кг 
1. Эмиль Мамедов (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Алан Хосроев (Тверская обл.). 3. Роман Комаров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев) и 
Антон Редько (Воронежская обл.).  
37 кг
1. Максим Королёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 2. Никита Сиротин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Иван Абакумов (Воронежская обл.) и Дабраил Курбанов (Тверская обл.).  
41 кг
1. Кирилл Шутяев (Тверская обл.). 2. Алексей Бык (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Владислав Бобылёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник) и Денис Королёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов).  
45 кг
1. Егор Белоконев (Воронежская обл.). 2. Степан Ермилов. 3. Роман Салихетдинов (оба – Московская обл.) и Александр Шубин (Воронежская обл.).  
50 кг
1. Иван Жуков (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Даниил Горшков (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Руслан Осканов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков) и Никита Мельников (Тверская обл.).  
55 кг
1. Егор Крутов. 2. Алексей Редько (оба – Воронежская обл.). 3. Иван Коняев (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Дмитрий Морозов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Левин).  
60 кг
1. Даниил Кочетков (на фото, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 2. Никита Косянин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 3. Никита Ильин (Московская обл.) и Павел Удалов (Ярославская обл.).  
66 кг
1. Егор Крысин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер Кирилл Левин). 2. Никита Мороз (Воронежская обл.). 3. Григорий Майоров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин).  
+66 кг
1. Георгий Кобин (Московская обл.). 2. Вячеслав Зимин (Воронежская обл.). 3. Евгений Бочков (Тверская обл.). 
Девушки  
Не-Ваза  
36 кг
1. Евгения Никифорова (Владимирская обл.). 2. Мария Строй. 3. Юлия Гуляева (обе – Московская обл.) и Арина Федотова (Ярославская обл.).  
40 кг
1. Алёна Азаркина (Ярославская обл.). 2. Диана Голубева. 3. Ольга Антропова (обе – Московская обл.). 
44 кг
1. Александра Токарева (Ярославская обл.). 2. Инна Ляхова (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов).  
48 кг
1. Ангелина Сергучёва (Московская обл.). 2. Полина Соцкова (Ярославская обл.). 3. Елизавета Катанцева (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов) и Софья Крючкова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник).  
52 кг
1. София Наточий (Московская обл.). 2. Полина Поротикова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов).  
57 кг
1. Екатерина Кулиш (Московская обл.). 2. Екатерина Купырева (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Левин). 3. Елизавета Гаврилова (Воронежская обл.) и Маргарита Ким (Владимирская обл.).  
+63 кг
1. Алёна Шеина (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева).  
Файтинг  
32 кг
1. Алиса Харламова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева).  
36 кг
1. Евгения Никифорова (Владимирская обл.). 2. Мария Строй (Московская обл.). 3. Юлия Гуляева (Московская обл.) и Ольга Паскаль (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Галина Ермакова).  
40 кг
1. Диана Голубева. 2. Ольга Антропова (обе – Московская обл.).  
44 кг
1. Виктория Шефер (Тверская обл.). 2. Инна Ляхова (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 3. Диана Хван (Тверская обл.).  
48 кг
1. Александра Пометелина (Тверская обл.). 2. Софья Крючкова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Елизавета Катанцева (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов) и Дана Балакина (Московская обл.).  
52 кг
1. Софья Наточий (Московская обл.). 2. Полина Поротикова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 
57 кг
1. Екатерина Кулиш (Московская обл.). 2. Екатерина Купырева (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Левин). 3. Елизавета Гаврилова (Воронежская обл.).  
+63 кг
1. Алёна Шеина (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева).  
Дуо-систем (юноши, девушки) – 1. Амирметов, Голубева. 2. Филатов, Якуничева. 3. Силевич, Шкаликова и Елизаров, Гуляева (все – Московская обл.).  
Дуо-систем (юноши, юноши) – 1. Амирметов, Чибикеев. 2. Граматкин, Сырцев. 3. Филатов, Рождественский и Силевич, Василев (все – Московская обл.). 
Победителями и призерами Первенства ЦФО России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет в Рязани стали: 
Юноши 
Не-Ваза (борьба в партере) 

34 кг
1. Роман Комаров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев). 2. Илья Медведев. 3. Даниил Глузгал и Николай Ефиманов (все – Ярославская обл.). 
37 кг
1. Виктор Коровин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Антон Коровин). 2. Никита Ивашков (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Даниил Батуров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Артём Ханинёв) и Савелий Кручинин (Ярославская обл.). 
41 кг
1. Никита Сродников (Московская обл.). 2. Степан Тумаков (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон). 3. Дмитрий Лебедев (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков) и Денис Королёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 
45 кг
1. Али Зафар Оглы Ибрагимов (Ярославская обл.). 2. Лев Савранский. 3. Илья Петрушин и Роман Салихетдинов (все – Московская обл.). 
50 кг
1. Даниил Прохоров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Антон Коровин). 2. Даниил Горшков (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Александр Бровкин (Ярославская обл.) и Руслан Осканов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков). 
55 кг
1. Никита Лазунин. 2. Илья Кузнецов. 3. Владислав Баулин (все – Ярославская обл.) и Иван Коняев (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 
60 кг
1. Никита Ильин (Московская обл.). 2. Даниил Кочетков (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 3. Сергей Снопов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков) и Ярослав Щаулин (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 
66 кг
1. Григорий Майоров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин). 2. Егор Крысин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Левин). 
+66 кг
1. Николай Гаврилин (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон). 2. Георгий Кобин (Московская обл.). 3. Константин Архипов (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон) и Даниил Дорохин (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков). 
Файтинг (поединки) 
34 кг 
1. Эмиль Мамедов (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Алан Хосроев (Тверская обл.). 3. Роман Комаров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев) и 
Антон Редько (Воронежская обл.). 
37 кг
1. Максим Королёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 2. Никита Сиротин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Иван Абакумов (Воронежская обл.) и Дабраил Курбанов (Тверская обл.). 
41 кг
1. Кирилл Шутяев (Тверская обл.). 2. Алексей Бык (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Владислав Бобылёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник) и Денис Королёв (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 
45 кг
1. Егор Белоконев (Воронежская обл.). 2. Степан Ермилов. 3. Роман Салихетдинов (оба – Московская обл.) и Александр Шубин (Воронежская обл.). 
50 кг
1. Иван Жуков (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Даниил Горшков (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Руслан Осканов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков) и Никита Мельников (Тверская обл.). 
55 кг
1. Егор Крутов. 2. Алексей Редько (оба – Воронежская обл.). 3. Иван Коняев (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Дмитрий Морозов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Левин). 
60 кг
1. Даниил Кочетков (на фото, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 2. Никита Косянин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 3. Никита Ильин (Московская обл.) и Павел Удалов (Ярославская обл.). 
66 кг
1. Егор Крысин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер Кирилл Левин). 2. Никита Мороз (Воронежская обл.). 3. Григорий Майоров (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин). 
+66 кг
1. Георгий Кобин (Московская обл.). 2. Вячеслав Зимин (Воронежская обл.). 3. Евгений Бочков (Тверская обл.). 
Девушки 
Не-Ваза 
36 кг
1. Евгения Никифорова (Владимирская обл.). 2. Мария Строй. 3. Юлия Гуляева (обе – Московская обл.) и Арина Федотова (Ярославская обл.). 
40 кг
1. Алёна Азаркина (Ярославская обл.). 2. Диана Голубева. 3. Ольга Антропова (обе – Московская обл.). 
44 кг
1. Александра Токарева (Ярославская обл.). 2. Инна Ляхова (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 
48 кг
1. Ангелина Сергучёва (Московская обл.). 2. Полина Соцкова (Ярославская обл.). 3. Елизавета Катанцева (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов) и Софья Крючкова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 
52 кг
1. София Наточий (Московская обл.). 2. Полина Поротикова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 
57 кг
1. Екатерина Кулиш (Московская обл.). 2. Екатерина Купырева (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Левин). 3. Елизавета Гаврилова (Воронежская обл.) и Маргарита Ким (Владимирская обл.). 
+63 кг
1. Алёна Шеина (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева). 
Файтинг 
32 кг
1. Алиса Харламова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева). 
36 кг
1. Евгения Никифорова (Владимирская обл.). 2. Мария Строй (Московская обл.). 3. Юлия Гуляева (Московская обл.) и Ольга Паскаль (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Галина Ермакова). 
40 кг
1. Диана Голубева. 2. Ольга Антропова (обе – Московская обл.). 
44 кг
1. Виктория Шефер (Тверская обл.). 2. Инна Ляхова (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 3. Диана Хван (Тверская обл.). 
48 кг
1. Александра Пометелина (Тверская обл.). 2. Софья Крючкова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Елизавета Катанцева (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов) и Дана Балакина (Московская обл.). 
52 кг
1. Софья Наточий (Московская обл.). 2. Полина Поротикова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 
57 кг
1. Екатерина Кулиш (Московская обл.). 2. Екатерина Купырева (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Левин). 3. Елизавета Гаврилова (Воронежская обл.). 
+63 кг
1. Алёна Шеина (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева). 
Дуо-систем (юноши, девушки) – 1. Амирметов, Голубева. 2. Филатов, Якуничева. 3. Силевич, Шкаликова и Елизаров, Гуляева (все – Московская обл.). 
Дуо-систем (юноши, юноши) – 1. Амирметов, Чибикеев. 2. Граматкин, Сырцев. 3. Филатов, Рождественский и Силевич, Василев (все – Московская обл.). 

Response code is 404

Комментарии запрещены.