Воспитанники ДЮСШ «Фаворит» Артем Широков и Виталия Мурлина стали чемпионами города Рязани по стрельбе из лука

8-12 февраля в Рязани на базе школы №50 состоялись открытый чемпионат и первенство города по стрельбе из лука, в которых приняли участие 54 спортсмена.
Победителями личного первенства в классическом луке стали представители рязанского городского Дворца детского творчества, воспитанники тренера А.В. Овчинниковой — Денис Ермаков и Дарья Беликина. Чемпионский титул в классическом луке завоевали воспитанники ДЮСШ «Фаворит» Артем Широков (тренер Д.А. Шилин) и Виталия Мурлина (тренер В.А. Сердюк). Лучшие результаты в дисциплине «блочный лук» показали спортсмены РГ ДДТ Роман Клейменов (тренер М.А. Марков) и Вероника Копылова (тренер Е.И. Маркова).
По оценке судейской бригады, возглавляемой судьей первой категории Валерием Сердюком, лучшую техническую подготовку в ходе соревнований продемонстрировали Артем Широков, Роман Клейменов и Виталия Мурлина. Сорок шесть участников турнира выполнили нормативы массовых спортивных разрядов.