В УФКиМС наградили победителей и призеров первенства города Рязани по фитнес-аэробике

6 мая в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось награждение по итогам открытого первенства города Рязани по фитнес-аэробике среди воспитанников детских садов, посвященного Всемирному дню здоровья.
Традиционное мероприятие проходило в рамках городского Месяца здоровья и спорта в онлайн формате. Кубки, грамоты и призы для участников первенства руководителям команд вручили начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов и президент федерации фитнес-аэробики Рязанской области Елена Алёшкина. Кирилл Сосунов поблагодарил собравшихся за активное участие в соревнованиях, которые способствуют развитию у детей интереса к физической культуре, укрепляют здоровье малышей.
Конкурс, проводившийся по двум возрастным группам: 4-5 и 6-7 лет, оценивало профессиональное жюри. В программу соревнований вошли четыре дисциплины: классическая, танцевальная и степ-аэробика, а также выступления с предметами. Кроме того, юные спортсмены получили памятные призы от организаторов в номинациях «За креативность», «За артистичность», «За командный дух», «За волю к победе», «За лучшую хореографию», «За лучшую технику».
Итоговая таблица

Комментарии запрещены.