В Рязани проходит зимний Фестиваль ВФСК «ГТО»

В Рязани 15-27 февраля проходит зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В программе: бег на лыжах, плавание, стрельба из пневматической винтовки, силовая подготовка, тестирование на гибкость.
В первый день Фестиваля, 15 февраля, на лыжню вышли 73 человека. 20 февраля в бассейне «Аквамед» испытания проходили 163 жителей города. 21 февраля нормативы по стрельбе из пневматической винтовки в тире СК «Химик» выполняли 92 рязанца. Сегодня, 22 февраля, в спортивном манеже «Юность» тесты на гибкость и силовую подготовку проходили 190 человек. Фестиваль завершится 27 февраля лыжной гонкой.

По информации специалистов центра тестирования СК «Химик», в Фестивале преимущественно принимают участие школьники. Организаторы приглашают взрослых рязанцев проявить большую активность и пройти тестирование в марте:
20.03 – лыжная гонка (Мемориальный парк),
27-28.03 – стрельба (СК «Химик»),
29-30.03 – бег, смешанное передвижение, силовая подготовка, гибкость, прыжок в длину, подъем туловища (манеж «Юность»).По информации специалистов центра тестирования СК «Химик», в Фестивале преимущественно принимают участие школьники. Организаторы приглашают взрослых рязанцев проявить большую активность и пройти тестирование в марте:
20.03 – лыжная гонка (Мемориальный парк),
27-28.03 – стрельба (СК «Химик»),
29-30.03 – бег, смешанное передвижение, силовая подготовка, гибкость, прыжок в длину, подъем туловища (манеж «Юность»).

Комментарии запрещены.