Дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» привезли восемь медалей из Серебряных Прудов

25 февраля в подмосковных Серебряных Прудах стартовал традиционный Всероссийский турнир по дзюдо памяти дважды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова среди спортсменов 2005–2007 годов рождения.</span
В первый соревновательный день на татами вышли свыше 100 юных спортсменов из 12 команд, представляющих три региона: Московскую и Тульскую области, а также город Рязань.

В составе рязанской команды успешно выступили дзюдоисты СДЮСШОР «Комета», которым удалось завоевать три «золотые», одну «серебряную» и четыре «бронзовые» медали.

3 место – Соцков Петр (55 кг).
В общекомандном зачете рязанские дзюдоисты завоевали третье место, второе место — у Воскресенска, а победителями стали спортсмены из Серебряных Прудов.
Рязанскую команду подготовили тренеры–преподаватели Андрей Попов, Владислав Филин, Александр Москвин, Татьяна Сергеева, Юрий Мартьянов.