На рабочем совещании в УФКиМС рассмотрен вопрос о реализации ВФСК ГТО в городе Рязани в 2018 году

28 февраля в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провел заместитель начальника Кирилл Сосунов.
Одной из основных тем рабочего совещания стал вопрос о реализации в 2018 году IV этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Обсуждены мероприятия по привлечению к более широкому участию в Фестивалях ГТО всех категорий и групп населения города Рязани, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья. Кирилл Сосунов ознакомил присутствующих с распоряжением Губернатора Рязанской области, в соответствии с которым региональному Минспорту поручено осуществлять ежеквартальный сбор сведений о ходе внедрения ВФСК ГТО, а также формирование соответствующего рейтинга среди муниципальных районов и городских округов.
В преддверии мартовских праздников руководителям учреждений поручено составить графики дежурств административного аппарата школ в нерабочие дни, а также провести инструктаж по вопросам обеспечения антитеррористической и пожарной безопасности спортивных объектов.

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6529510544088634369?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.