Кубок по хоккею «Евпатий Коловрат» выиграла команда «Молния»

3 марта в Рязани на площадке одного из четырех городских катков, расположенном в центре города на Лыбедском бульваре, состоялся Кубок по хоккею с шайбой среди любительских команд «Евпатий Коловрат».
В третьем городском турнире приняло участие рекордное количество — четырнадцать команд: «Метеор», «Метеор-2», «Глухие акулы», «Глухие тигры», «Крона», «Барс», «Молния», «ВетерОК», «Вашингтон», «Технострой», «Никуличи-1», «Никуличи-2», ГУ МЧС России по Рязанской области, РязГМУ. 
Участников турнира и зрителей приветствовал исполняющий обязанности главы администрации Сергей Карабасов. «Уверен, что уличный формат проведения спортивных мероприятий позволяет привлечь больше зрителей на любые соревнования, отметил он. — А это, в свою очередь, – лучший способ поддержать командный дух игроков. Надеюсь, они смогут заразить своих болельщиков примером, как здорово заниматься спортом в хорошей компании». Сергей Карабасов поздравил всех с победой сборной России по хоккею в Олимпиаде и пожелал спортсменам хорошей игры.
Результатом упорной борьбы стала победа команды «Молния», второе место завоевал «Технострой», «бронза» досталась игрокам команды «Метеор-2». Сергей Карабасов вручил победителям медали, грамоты и призы управления по физической культуре и массовому спорту, а также подарочные сертификаты на покупку в спортивном магазине номиналом 15 000, 10 000 и 5 000 рублей. 
Для болельщиков, пришедших поддержать любимые команды, были организованы точки продажи кондитерских изделий и горячих напитков, музыкальное оформление, фотосъемка с ростовыми куклами. Вечером состоялся концерт с участием молодых творческих коллективов города, работали аниматоры, а в завершение турнира прошло зрелищное фаер-шоу.
В свою очередь команды поблагодарили организаторов турнира. «Мы с удовольствием приняли участие в соревнованиях, — сказал капитан команды «Технострой» Николай Федотов. — Была жесточайшая конкуренция, но наша команда сумела достойно выступить и занять второе место. Спасибо городской администрации за отличную организацию этого мероприятия и за те положительные эмоции, которые мы получили сегодня».

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6529514517047019665?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.