Рязанские рукопашники из «Юпитера» завоевали медали первенства ЦФО и путевки на Россию

По итогам завершившегося в Брянске первенства Центрального федерального округа по рукопашному бою среди юниоров до 18 лет и до 21 года рязанские спортсмены завоевали шесть медалей: две «золотые», три «серебряные» и одну «бронзовую».
Первое место в своих весовых категориях заняли Анастасия Назаркина и Валерия Евсеева. Обладателями «серебряных» наград стали Дмитрий Хвойницкий, Кежик Монгуш и Гамзат Абдулаев. «Бронзовая» медаль в активе Бориса Самбу. Все спортсмены учатся в Академии ФСИН России и тренируются в СДЮСШОР «Юпитер» под руководством Дениса Фалеева, Андрея Трунтягина и Вячеслава Новикова.
Победители и призеры соревнований завоевали право принять участие в первенстве России, которое будет проходить с 9 по 13 апреля в Туле.