Спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» завоевали «бронзу» в лыжной гонке на призы АО «Русская кожа»

24 марта спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в чемпионате и первенстве Рыбновского муниципального района по лыжным гонкам на призы АО «Русская кожа».
На лыжной трассе в деревне Медведево Рыбновского района за победу боролись воспитанники рязанских спортивных школ «Вымпел», «Олимпиец», «ЦСК», «Витязь» села Поляны, рабочих поселков Шилово и Тума, города Спасс-Клепики, представители Академии ФСИН и УМВД по Рязанской области, а также спортсмены из Москвы, Зарайска, Шатуры, Коломны – всего более ста человек.
Призерами гонки стали двое воспитанников СДЮСШОР «Вымпел». Среди девушек 2000-2001 годов рождения на дистанции 10 км классическим стилем «бронзу» завоевала Инна Гарифуллина. У юношей в этой же возрастной группе в забеге на 15 км также третьим финишировал Кирилл Шепелев.