В Рязани прошла акция в память о жертвах трагедии в Кемерово

Сотрудники управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани приняли участие в акции, состоявшейся 27 марта на площади перед зданием областной филармонии в память о погибших в результате трагедии в городе Кемерово.
Организатором акции, в которой приняли участие более 1 500 человек, выступила Общественная палата Рязанской области. Горожане, представители региональных и муниципальных органов власти, правоохранительных органов, общественных организаций, депутаты областной и городской Думы принесли цветы и мягкие игрушки, зажгли свечи на импровизированном мемориале возле театра. Здесь прошла заупокойная лития, а затем собравшиеся почтили память погибших во время пожара минутой молчания. Выступавшие на траурном митинге руководители регионального Правительства, администрации города Рязани, депутаты подчеркивали, что будут приняты самые жесткие меры, чтобы исключить подобные трагедии в Рязанской области.

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6541719487445153681?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.