Ансамбль «Лель» стал лауреатом Международного конкурса

Ансамбль народного танца «Лель» МАУК «ДК «Приокский» г. Рязани с 6 по 28 августа 2017 года принял участие в V Общероссийском конкурсе-фестивале хореографических коллективов «Черноморские просторы», в XII Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Кубань-самое яркое солнце России», а также в Международном фестивале талантливых детей и молодёжи «Южный берег», которые состоялись в рамках Международного фестивального движения «Время зажигать звёзды». Проекты прошли при поддержке Министерства культуры РФ, Федеральной палаты культуры, Международного фестивального движения «Время зажигать звёзды», центра культуры и творческого развития «формула успеха».
Конкурсные выступления ансамбля народного танца «Лель» были высоко оценены профессиональным жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты в области культуры и искусства РФ.
Рязанский коллектив пополнил свою копилку наград дипломами лауреата 1 степени в нескольких категориях, а также получил Гран-при за лучшее выступление на фестивальных просмотрах. В дополнение к наградам ансамбль приглашён в столицу для участия в московском конкурсе «Время зажигать звёзды» и на Рождественские ёлки, которые будут проходить в знаменитом доме пионеров на Воробьёвых горах.

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6469419403492063985?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.