Теннисист ДЮСШТ «Юниор» Тимур Самылкин привез «бронзу» из Домодедово

26-31 марта спортсмены ДЮСШТ «Юниор» приняли участие в первенстве городского округа Домодедово на призы ГК «Лакония» среди юношей 9-10 лет. На соревнования прибыли теннисисты из Москвы, Коломны, Подольска, Мытищ, Электростали.
Город Рязань на турнире представляли воспитанники ДЮСШТ «Юниор». По рейтингу участников Тимур Самылкин (тренер В.В. Кордюков) был 3 сеяным игроком, Борис Олейник (тренер А.Б. Бойко) — 6 сеяным.
В 1/4 финала Борис Олейник проиграл московскому спортсмену Михаилу Волковичу и не смог продолжить борьбу за призовые места. Тимур Самылкин в 1/2 финала уступил коломенскому теннисисту Ивану Андренкову. Продолжив борьбу за третье место с Михаилом Волковичем, рязанец одержал победу, завоевав в итоге «бронзу».