Тяжелоатлеты из «Золотых куполов» и СК «Химик» примут участие в первенстве ЦФО

В Касимове прошло лично-командное первенство Рязанской области по\r\nтяжелой атлетике, посвященное памяти двукратного Олимпийского чемпиона Василия Алексеева. В числе победителей и призеров соревнований спортсмены рязанской детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола» и спортивного комплекса «Химик».
В командном зачете среди юношей спортсмены ДЮСШ «Золотые купола» заняли второе место, третьими стали представители СК «Химик». У девушек команда СК «Химик» завоевала второе место, а ДЮСШ «Золотые купола» замкнула тройку лидеров.
В личном зачете в своих весовых категориях победителями и призерами стали воспитанники В.И. Иконникова из ДЮСШ «Золотые купола»: Кутейникова Анастасия и Колдаева Анастасия — 2 место, Сайтаков Артем, Тугеев Данила и Филяев Александр — 1 место.
Представители СК «Химик», которых подготовил П.С. Цирков, показали на соревнованиях следующие результаты: Мельникова Анастасия и Копейкина Анна – 1 место, Насибов Эльданиз – 2 место, Гравшин Никита и Клешнев Денис – 3 место.
Победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Рязанской области, призеры отмечены грамотами и медалями. По итогам первенства Рязанской области ряд спортсменов СК «Химик» и ДЮСШ «Золотые купола» включен в региональную сборную, которая 2-4 июня примет участие в соревнованиях Центрального федерального округа в Ярославле.

Комментарии запрещены.