Победители и призеры первенства СДЮСШОР «Юпитер» по самбо

В минувшую субботу, 14 апреля, состоялось открытое первенство СДЮСШОР «Юпитер» по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 (2008) годов рождения, в котором приняли участие свыше 130 спортсменов.
Победители и призеры соревнований:
Юноши
В.к. 26 кг
Кожин Иван – 3 место, УЦ УВД
Александров Яков – 3 место, с/к «Богатырь»
Сержантов Сергей – 2 место, с/к «Богатырь»
Паркаев Олег – 1 место, с/к «Богатырь»
В.к.28 кг
Фомин Петр – 3 место, с/к «Богатырь»
Клейменов Никита – 3 место, УЦ УВД
Линьков Владислав – 2 место, УЦ УВД
Комаров Константин – 1 место, с/к «Богатырь»
В.к. 31 кг
Викулин Денис – 3 место, с/к «Витязь»           
Климашин Иван -3 место, с/к «Буревестник»
Есаков Иван – 2 место, с/к «Богатырь»
Самсонович Тимофей – 1 место, с/к «Спарта»
В.к. 34 кг
Ломанцов Тимур – 3 место, с/к «Богатырь»
Пономаренко Михаил – 3 место, с/к «Спарта»
Суханов Павел – 3 место, с/к «Спарта»
Комаров Роман – 1 место, с/к «Богатырь»
 В.к. 38 кг
Иванеев Артем – 3 место, с/к «Богатырь»
Зубенко Степан – 3 место, с/к «Богатырь»
Королев Олег – 2 место, с/к «Мужество»
Воробьев Олег – 1 место, УЦ УВД
В.к. 42 кг
Беззубов Олег – 3 место, с/к «Мужество»
Просин Роман – 3 место, с/к «Химик»
Резюков Виталий – 2 место, с/к «Химик»
Ступишин Максим – 1 место, с/к «Богатырь»
В.к. 46 кг
Горбачев Никита – 3 место, с/к «Витязь»       
Даньшев Сергей – 3 место, с/к «Богатырь»  
Ахмедов Тимур – 2 место, с/к «Буревестник»             
Язев Виктор – 1 место, с/к «Витязь»                 
В.к. 50 кг
Осканов Саид – 3 место, с/к «Мужество»
Маслов Денис – 3 место, с/к «Богатырь»
Павлов Евгений – 2 место, с/к «Спарта»
Никулин Михаил – 1 место, с/к «Богатырь» 
В.к. 55 кг
Сомкин Егор – 3 место, УЦ УВД
Яковлев Андрей – 3 место, с/к «Мужество»
Федосеев Климент – 2 место, с/к «Мужество»
Масюк Владислав – 1 место, с/к «Витязь»
В.к. 60 кг
Левушкин Иван – 3 место, с/к «Мужество»
Герасимов Андрей – 3 место, с/к «Буревестник»
Ефимов Ярослав – 2 место, с/к «Буревестник»
Барсуков Данила – 1 место, с/к «Мужество»
В.к. 65 кг
Крылов Алексей -3 место, с/к «Богатырь»
Абрамов Виталий – 3 место, с/к «Химик»
Урбах Виктор – 2 место, с/к «Витязь»
Крысин Егор – 1 место, с/к «Богатырь»
В.к. +65 кг
Фокин Юрий – 2 место, с/к «Буревестник»
Добычин Илья – 1 место, с/к «Мужество»
 Девушки
В.к. 30 кг
Карпушина Юлия – 3 место, с/к «Богатырь»
Однорал Екатерина – 2 место, с/к «Богатырь»
Казначеева Александра – 1 место, с/к «Богатырь»
В.к. 32 кг
Аравина Полина – 3 место, УЦ УВД
Панова Софья – 3 место, с/к «Витязь»
Трепалина Наталья – 2 место, УЦ КВД
Харламова Алиса – 1 место, с/к «Богатырь»
В.к. 37 кг
Никитина Анна – 3 место, с/к «Буревестник»
Огаркова Софья – 2 место, с/к «Витязь»
Болгова Варвара – 1 место, с/к «Богатырь»
В.к. 42 кг
Акамова Александра – 2 место, с/к «Богатырь»
Лыкова Анастасия – 1 место, с/к «Витязь»
В.к. 44 кг
Харитонова Мария – 3 место, с/к «Витязь»
Алиева Карина – 2 место, с/к «Витязь»
Котельникова Полина – 1 место, с/к «Мужество»
В.к.+44 кг
Ряжская Екатерина – 3 место, с/к «Мужество»
Захарова Дарья – 3 место, с/к «Богатырь»
Катанцева Елизавета – 2 место, с/к «Спарта»

Response code is 404

Комментарии запрещены.