Чемпион города Рязани по мини-футболу 2018 года во втором дивизионе – команда «ЖелДор»

В завершившемся чемпионате города Рязани по мини-футболу победу во втором дивизионе одержала команда «ЖелДор». Лишь в последнем матче турнира за 4 секунды до финального свистка игроки «ЖелДор» вырвали победу в турнире и завоевали путевку в первый дивизион. Вторая путевка досталась команде «Компания Апельсин». Третье место завоевала «Реставрация». Лучшим бомбардиром и…

Читать далее

В первом дивизионе чемпионата города Рязани победила команда РВВДКУ

В первом дивизионе чемпионат города Рязани по мини футболу выиграла команда Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, одержав уверенную победу над соперниками, которая обеспечила ей выход в высший дивизион. Вторая путевка и второе место в дивизионе у команды «Азард Групп», третье — МФК «Азард Групп». Лучший бомбардир дивизиона — Евгений Меркелов…

Читать далее

Сильнейшей командой города Рязани по мини-футболу сезона 2018 года стала «Экология дома»

Команда «Экология дома», ведомая играющим тренером Андреем Макарочкиным, уверенно за тур до финиша завоевала «золотые» медали чемпионата города по мини-футболу по праву завоевав титул сильнейшей в Рязани в 2018 году. Представитель команды Иарзани Сафояном признан лучшим игроком и бомбардиром турнира. Второе место с лучшим вратарем дивизиона Никитой Сологубовым завоевала команда…

Читать далее

Рязань вместе со всей страной празднует 100 дней до начала чемпионата мира по футболу

Рязанские спортсмены и болельщики присоединяются к акции, посвященной юбилейной дате – ста дням до начала 21-го чемпионата мира по футболу, который будет проходить с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. Как отметила в беседе с журналистами начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева, за…

Читать далее

По итогам первенств мира по джиу-джитсу воспитанники «Юпитера» завоевали семь медалей

По итогам завершившегося в Объединенных Арабских Эмиратах первенства мира по джиу-джитсу среди юниоров до 18 лет и до 21 года воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали семь наград – четыре «золотые» и три «бронзовые» медали. Победителями первенства мира-2018 стали Владислав Самохвалов (весовая категория до 55 кг, тренер — Максим Сытник), дважды…

Читать далее