Воспитанник СДЮСШОР «Антей» Кирилл Вышенков вошел в число победителей первенства ЦФО по греко-римской борьбе

10 марта в Рязани завершилось первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 годов рождения. Участниками турнира, проходившего в СК «Арена-Атрон», стали около 300 юных борцов из двенадцати регионов ЦФО. Рязанскую область представляли спортсмены из Рязани, Михайлова, Александро-Невского, Пронского и Шацкого районов, завоевавшие пять наград высшей пробы. В числе победителей…

Читать далее

Пять медалей завоевали в Туме лыжники из «Вымпела»

Воспитанники СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в открытом первенстве Клепиковского района по лыжным гонкам на длинных дистанциях на призы главы администрации, которое состоялось 10 марта в поселке Тума. В этот день на старт вышли более 200 участников из Рязанской области и подмосковного Зарайска. Соревнования проходили на дистанциях 5, 10, 15, 20…

Читать далее

Две медали привезли из Тамбова юные дзюдоисты СДЮСШОР «Комета»

10 марта в тамбовском дворце спорта «Антей» прошел XVI Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2005–2006 годов рождения на призы двукратного чемпиона СССР, мастера спорта по дзюдо и самбо А.В. Юрина. Третий год подряд турнир входит в число наиболее массовых соревнований в регионе. В этом году в гости к тамбовчанам…

Читать далее