Команда волейболистов школы №19/25 вышла в финал областных соревнований «Серебряный мяч»

13 марта в ДЮСШ «Звезда» города Рыбное состоялись игры второго этапа региональных соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч», проходящих в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу». Победу в зональных соревнованиях среди юношей одержали волейболисты школы №19/25 города Рязани, на втором месте команда Рязанского района, на третьем –…

Читать далее

Рязанцев приглашают на финал Кубка города по мини-футболу

В Рязани завершаются игры на Кубок города по мини-футболу сезона 2018 года, организованные управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской Федерацией футбола. Финальные матчи пройдут на площадках СК «Арена-Атрон» 18 марта. Игры полуфинала, состоявшиеся 11 марта, закончились ничьей: «Электросеть»-РНПК -2:2 и «Арктик»-«Уютный дом 62» — 1:1. В…

Читать далее

Спортсменки СДЮСШОР «Антей» завоевали четыре медали на первенстве ЦФО по вольной борьбе

11-14 марта воронежский спортивный комплекс «Звездный» принимает первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юниорок до 21 года (1998-2000 г.р.). Рязанскую область на первенстве ЦФО представляли воспитанницы СДЮСШОР «Антей», завоевавшие по итогам соревнований четыре медали. Победителем турнира стала Ирина Смышляева, «серебро» у Татьяны Фролковой, «бронза» — у Софьи Раджаповой…

Читать далее

Клуб «Веселый ветер»

13 марта в Рязанском музее путешественников состоялось установочное совещание по вопросам организации деятельности клуба путешественников – совместного проекта музея и областного отделения ВОИ. Его основная задача заключается в работе по социальной интеграции людей, имеющих ограничения по здоровью. В мероприятии приняли участие около 30 человек: научные сотрудники Рязанского музея путешественников, представители…

Читать далее