Рабочее совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту

14 марта заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Олег Быстров провел очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений. Руководители муниципальных спортивных учреждений доложили о состоявшихся в течение предыдущей недели домашних и выездных мероприятиях, работе по присвоению спортивных разрядов, результатах хозяйственной деятельности. В числе вопросов повестки…

Читать далее

Начальник УФКиМС Марина Кащеева приняла участие в мероприятии, посвященном 240-летию образования Рязанской губернии

14 марта во всех образовательных организациях региона состоялось мероприятие, посвященное 240-летию Рязанской губернии, которое отмечается в этом году. Начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева приняла участие в патриотическом уроке в рязанской школе №28. Цель урока «Рязанская губерния в истории государства Российского» — формирование патриотизма, уважения к…

Читать далее

Рязанские рукопашники из «Юпитера» завоевали медали первенства ЦФО и путевки на Россию

По итогам завершившегося в Брянске первенства Центрального федерального округа по рукопашному бою среди юниоров до 18 лет и до 21 года рязанские спортсмены завоевали шесть медалей: две «золотые», три «серебряные» и одну «бронзовую». Первое место в своих весовых категориях заняли Анастасия Назаркина и Валерия Евсеева. Обладателями «серебряных» наград стали Дмитрий…

Читать далее