XIV фестиваль нац. культур «Мы – народ России»

В среду, 12 декабря 2018 года, в большом зале Дома общественных организаций г. Рязани состоялся очередной XIV областной фестиваль национальных культур «Мы – народ России». В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова, и.о. министра по делам территорий и информационной политике Иван Ушаков, заместитель председателя Общественной палаты региона Ольга Воронова,…

Читать далее

Совещание с руководителями муниципальных спортивных учреждений в управлении ФКиМС

12 декабря в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось рабочее совещание с директорами подведомственных учреждений, которое провела начальник УФКиМС Марина Кащеева. В совещании приняли участие заместитель начальника УФКиМС Кирилл Сосунов и сотрудники управления. Собравшиеся обсудили вопросы подведения итогов городского смотра-конкурса по итогам работы за 2018…

Читать далее

Состоялась церемония чествования лучших спортсменов и тренеров Рязанской области по итогам 2018 года

12 декабря в Рязани чествовали лучших спортсменов, тренеров и представителей федераций по видам спорта по итогам областного смотра-конкурса 2018 года. Церемония, подготовленная региональным министерством молодежной политики, физической культуры и спорта, прошла под знаком предстоящей XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске. С успешным завершением спортивного года собравшихся поздравили и вручили награды…

Читать далее