Новогодний товарищеский турнир по настольному теннису

15 декабря в детско-юношеской спортивной школе «Орион» состоялся товарищеский турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2004-2007 годов рождения, а также 2008 г.р. и моложе. Призерами в возрастной группе 2004-2007 годов рождения стали воспитанники ДЮСШ «Орион»: 1 место- Лесных Маргарита и Жарков Владислав 2 место- Локтионова Варвара и Овчинников Андрей 3…

Читать далее

В предстоящую субботу финиширует турнир по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций города Рязани

15 декабря очередными играми завершился шестой тур турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани. Футболисты РНПК, одержав победу в матче с Ново-Рязанской ТЭЦ, второй год подряд досрочно стали победителями соревнований и самой сильной футбольной командой города, состоящей только из сотрудников предприятия. Проигрывающие по ходу встречи…

Читать далее

Победители открытого личного Кубка города Рязани по тяжелой атлетике

15 декабря в спорткомплексе «Дельфин» состоялся открытый личный Кубок города Рязани по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие 60 человек – команды из рабочего поселка Сараи, рязанской ДЮСШ «Золотые купола» и СК «Химик», городов Касимов и Москва. Лучшие результаты показали Наталья Миронова и Юсуп Атагелдиев, выполнившие норматив кандидата в мастера…

Читать далее