На турнире по волейболу команда рязанского «Единства» стала «бронзовым» призером

16-17 февраля в поселке Сосновка Тамбовской области состоялся турнир по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие семь команд из Мичуринска, Липецка, Балаково Саратовской области, Кирсанова Тамбовской области, Сосновки и Рязани. Победу в соревнованиях одержали хозяева площадки — волейболисты из Сосновки, на втором месте команда…

Читать далее

Баскетболисты СДЮСШОР «Единство» стали четвертыми на межрегиональном турнире памяти тренера В.А. Пушкарёвой

15-17 февраля в Рязани в спортивном зале СДЮСШОР «Единство» проходил межрегиональный турнир по баскетболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященный памяти тренера В.А. Пушкарёвой. Борьба получилась интересной и зрелищной, практически все команды могли претендовать на победу. По итогам проведенных встреч победу в турнире одержала команда СДЮСШОР 7 Нижнего Новгорода, на втором месте…

Читать далее

Продолжается первенство города Рязани по мини-футболу среди команд ветеранов 35+

В субботу, 16 февраля, в первенстве города по мини-футболу среди команд ветеранов 35+ состоялось главное противостояние сезона: в очном поединке встретились главные претенденты на победу — команды «Атрон» и «Автоимпорт». До этого матча обе команды не знали поражений и не теряли очков по ходу турнира, поэтому болельщики имели основания ждать…

Читать далее

Рязанские кикбоксеры из «Золотых куполов» успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО

С 15 по 17 февраля в Липецке проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком». Соревнования собрали более 180 спортсменов из восемнадцати регионов Центра России. Сборная команда Рязанской области выступила на чемпионате и первенстве ЦФО в разделе «лоу-кик», завоевав пять медалей. Рязанские кикбоксеры из…

Читать далее

На VIII турнире «Память» дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» завоевали семь медалей

На VIII турнире по дзюдо «Память», посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 30-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, состоявшемся 16 февраля в городе Пущино, воспитанники СДЮСШОР «Комета» завоевали семь медалей. На татами дворца спорта «Ока» вышли более 150 юных дзюдоистов 2005-2006,…

Читать далее

Открытый Кубок города Рязани по легкой атлетике в помещении

16-17 февраля в спортивном манеже «Юность» состоялся открытый Кубок города Рязани по легкой атлетике в помещении, в котором приняли участие 137 человек — 62 женщины и 75 мужчин. За медали боролись команды рязанских спортивных школ «Юность», «Олимпиец» и «ЦСК», РВВДКУ, РязГМУ, РГУ, а также атлеты из Луховиц, Касимова, Шацка, Зарайска,…

Читать далее

В Рязани продолжается чемпионат города по мини-футболу

16 и 17 февраля завершились матчи группового этапа чемпионата города Рязани по мини-футболу сезона 2019 года. Во всех дивизионах определились участники плей-офф, а также команды, которым предстоит провести стыковые матчи за право участия в своем дивизионе в следующем сезоне. Кроме того, в воскресенье, 17 февраля, в Высшем и Первом дивизионах…

Читать далее

Стал известен первый финалист чемпионата города Рязани по баскетболу

17 февраля были сыграны две игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд. Результаты матчей: «46Street» — РНПК 51-80 «Скопин» — «Альфа» 55-51 Команды «46Street» и РНПК играли за право выхода в финал, и первым финалистом стала команда РНПК.

Читать далее

Определились чемпионы города Рязани по шахматам среди мужчин и женщин

16 февраля завершился чемпионат города Рязани 2019 года по шахматам среди мужчин и женщин, в течение десяти дней проходивший на базе детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола». За чемпионский титул боролись 47 ведущих шахматистов города, в том числе десять детей. Самой юной участницей турнира стала Умила Фролова – 2011 года рождения.…

Читать далее

Две «бронзы» привезли из Скопина лыжницы СДЮСШОР «Вымпел»

16 февраля в Скопине состоялись областные соревнования по лыжным гонкам памяти детского тренера А.В. Беспалова. В этом году соревнования собрали на трассе в Троицкой роще около 200 лыжников из Скопина, Кораблино, Ухолово, Старожилово, Елатьмы, Михайлова, Пронска, Ряжска, Рязани, Москвы. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие представители администрации города и…

Читать далее