Презентация фотовыставки В. Евкина «Я вас люблю» в ЦГБ имени С.А. Есенина

6 марта 2019 года в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялась презентация фотовыставки Валентина Евкина «Я вас люблю». Это девятая ежегодная персональная выставка автора, которая открылась накануне Международного женского дня 8 Марта и стала замечательным подарком женщинам, которым автор выражает свое восхищение, любовь и уважение. Женщины из века в…

Читать далее

В Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина открылась экспозиция театра «Переход»

«Театр «Переход» в гостях у Есенинки» — экспозиция с таким названием открылась 6 марта 2019 года в Зале-музее С. Есенина Центральной городской библиотеки имени С.А.Есенина. Выставка приурочена к Году театра в России и 20-летнему юбилею театра. В витринах экспозиции разместились фотографии, дипломы, афиши, программы спектаклей, пригласительные билеты с автографами художественного…

Читать далее

В библиотеке-филиале №9 имени П.Н. Васильева ЦБС г. Рязани женщин поздравили с 8 Марта

6 марта 2019 года в библиотеке-филиале №9 имени П.Н.Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялся вечер-посвящение «Мы славу женщине поем», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Запахло мартом и весною, но крепко держится зима, Число восьмое не простое – приходит праздник к нам в дома. 8 Марта – день торжественный, день…

Читать далее