В КДЦ «Октябрь» состоялся вечер-встреча «В кругу друзей»

31 января в стенах культурно-досугового центра «Октябрь» состоялся вечер-встреча «В кругу друзей». Воспитанники разных поколений встретились, чтобы отметить 100-летие своего родного Шереметьево-Песоченского детского дома, в стенах которого они провели немало дней и ночей своей жизни. По традиции прозвучали поздравления от руководителя детского дома. Всем присутствующим свои музыкальные поздравления подарили как…

Читать далее

Встреча в Академии права и управления ФСИН России

В четверг, 30 января 2020 года, в лекционном зале юридического факультета Академии права и управления ФСИН России в Рязани прошла встреча с курсантами Академии. В мероприятие приняли участие имам-мухтасиб Рязанской области Рашид-хазрат Бултачеев, заместитель начальника отдела образования Духовного управления мусульман Рязанской области Магомед-хаджи Абдурахманов, член Общественного методического Совета по развитию медиации…

Читать далее

В КДЦ «Октябрь» состоялся концерт ансамбля «Михайловские казаки»

26 января 2020 года в КДЦ «Октябрь» состоялся красочный концерт ансамбля «Михайловские казаки» — «Любо! Русская душа…». В зале не было свободного места, за короткое время коллектив стал любимым и родным для жителей Октябрьского района, да и всей Рязани. Зажигательные музыкальные композиции, танцы, костюмы ни кого не оставили равнодушными. Зрители…

Читать далее