Девятнадцать «золотых» медалей завоевали спортсмены «Юпитера» на чемпионате и первенстве города Рязани по джиу-джитсу

20-22 апреля рязанская СДЮСШОР «Юпитер» принимала чемпионат и первенство города Рязани по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов, в числе которых представители сильнейших школ джиу-джитсу из Москвы, Московской и Тверской областей, Санкт-Петербурга и Смоленска.
Рязанскую область представляли воспитанники СДЮСШОР «Юпитер», ДЮСШ «Антей», КСЕ «Арта», ДЮСШ «Витязь» (с. Поляны, Рязанский р-н) и «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский). В ходе турнира было разыграно 32 комплекта наград. Девятнадцать «золотых» медалей оказалось в копилке мастеров джиу-джитсу из СДЮСШОР «Юпитер». По четыре высшие награды уехали в Москву и Московскую область, три первых места заняли спортсмены из КСЕ «Арта» и ДЮСШ «Антей», два «золота» завоевали спортсмены из Тверской области.
Победителями турнира стали:
чемпионат
файтинг (поединки)
мужчины
62 кг – Муроджон Кодиров (Тверская обл.)
69 кг – Сергей Панасюк (Тверская обл.)
77 кг – Николай Садохин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев)
94 кг – Александр Олейников (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев)
94+ кг – Леонид Чурин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Мальцев и Дмитрий Курбатов)
женщины
62 кг – Татьяна Федосеева (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева)
70+ кг – Эльвира Алимханова (Москва)
не-ваза (борьба в партере)
мужчины
62 кг – Руслан Гасанов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков и Сергей Борискин)
69 кг – Владислав Чураев (Рязанская обл., КСЕ «Арта», тренер – Роман Гавриков)
77 кг – Виталий Горинский (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков и Сергей Борискин)
85 кг – Никита Викулов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Михаил Левин и Сергей Кочетков)
94 кг – Роман Гавриков (Рязанская обл., ДЮСШ «Антей, тренер – Валерий Хабаров)
94+ кг – Валентин Самохин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Мальцев и Сергей Кочетков)
женщины
62 кг – Татьяна Федосеева (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева)
первенство
файтинг
юниоры
55 кг – Егор Фаюстов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник)
60 кг – Владислав Самохвалов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник)
66 кг – Егор Егоров (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков и Сергей Борискин)
73 кг – Макар Ковязин (Москва)
81 кг – Али Аскаров (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Максим Сытник и Дмитрий Фигловский)
81+ кг – Иван Поляков (Москва)
юниорки
70 кг – Маргарита Якушкина (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Александр Кудинов и Михаил Левин)
не-ваза
юниоры
50 кг – Евгений Волченков (Рязанская обл., КСЕ «Арта», тренер – Роман Гавриков)
55 кг – Егор Фаюстов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник)
60 кг – Владислав Самохвалов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник)
66 кг – Егор Севский (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков и Сергей Борискин)
73 кг – Андрей Сапий (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник)
81+ кг – Владислав Пуга (Московская обл.)
юниорки
52 кг – Маргарита Симонова (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов)
70 кг – Арина Медведева (Москва)
ката
Парное ката – ММ – Тимофей Коркин, Илья Петрушин (Московская обл.)
Парное ката – ЖЖ – Диана Голубева, Таисия Якуничева (Московская обл.)
Парное ката – Микс – Тимофей Коркин, Дарья Полевая (Московская обл.)
Спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» – победители и призеры соревнований (смотреть)

Комментарии запрещены.