Презентация выставки Александра Бредихина в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина

27 сентября в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина в рамках проекта «БиблиоЭкспо» метапроекта «Библиотека — центр общения» для посетителей состоялась презентация художественной выставки Александра Бредихина «Класс копирования».
Александр Бредихин — член Рязанского областного клуба художников-любителей, член творческого Союза художников России и Международной федерации художников, участник многих городских, областных, всероссийских и международных выставок.
На выставке «Класс копирования» экспонировано 20 работ, выполненных маслом и представляющих собой копии полотен известных русских и зарубежных художников — Рафаэля, Леонардо да Винчи, Караваджо, Брюллова, Айвазовского и других. Делая копии картин выдающихся мастеров живописи, автор проводит детальное исследование эпохи, творчества интересующего его художника и присущего ему стиля.
Выступая перед зрителями, Александр Бредихин рассказал о работе над созданием копий, о том,  что любимыми его жанрами в живописи  являются    портреты  и морские пейзажи.
С открытием выставки автора пришли поздравить коллеги по клубу. Художник  А.Б. Сильвестров в своем выступлении поделился с присутствующими  впечатлениями от увиденного и пожелал А.Бредихину новых интересных идей и творческого развития.
Выставка будет работать  до 16 октября с 11.00 до 19.00.           

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6476819967414776977?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.