В УФКиМС поздравили с юбилеем ветерана спорта Татьяну Иванову

13 июня Татьяну Алексеевну Иванову поздравили с юбилеем в управлении по физической культуре и массовому спорту. За большой вклад в развитие спорта начальник УФКиМС Марина Кащеева вручила ветерану грамоту и памятный подарок. Благодарственным письмом и подарком поздравили Татьяну Иванову коллеги по Совету ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области.
Вся трудовая биография Татьяны Ивановой связана со спортом. По окончании в 1970 году Смоленского государственного института физической культуры она работала тренером-преподавателем и директором детско-юношеской спортивной школы №4 города Рязани.
Марина Кащеева подчеркнула, что Татьяна Алексеевна до сих пор остается примером для многих молодых, принимая самое активное участие и одерживая победы в городских спартакиадах ветеранов. Она отметила ее значительный личный вклад в пропаганду здорового образа жизни, поблагодарив за активную работу в Совете ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области. «От всей души желаю Вам здоровья, счастья и молодости души на многие-многие годы», — добавила начальник УФКиМС. 

Комментарии запрещены.