На рабочем совещании в УФКиМС обсудили итоги Фестиваля спорта «Евпатий Коловрат»

13 июня на совещании в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани специалисты УФКиМС и руководители подведомственных учреждений подвели итоги Фестиваля спорта «Евпатий Коловрат», который прошел в Рязани в День России.
Начальник УФКиМС Марина Кащеева поблагодарила собравшихся за большую подготовительную работу и добросовестное, ответственное отношение к своим обязанностям, проявленные в день фестиваля. Собравшиеся обсудили организационные и технические недочеты, неизбежно возникавшие в ходе проведения столь масштабного физкультурно-массового мероприятия, которые необходимо учесть в будущем. Участники совещания особо отметили слаженную работу всех городских служб, задействованных в обеспечении фестиваля.
Речь также шла об утверждении графика физкультурно-массовых мероприятий, которые муниципальные спортивные учреждения будут проводить для юных рязанцев, остающихся на каникулах в городе. Поступили предложения использовать для еженедельных мероприятий те же площадки, на которых с успехом прошел отборочный этап фестиваля спорта «Евпатий Коловрат»: Нижний городской сад, стадион Рязанского государственного агротехнологического университета, сквер им. Александрова, Центральный парк культуры и отдыха.

Комментарии запрещены.