Команда Боливии прибыла на конкурсе «Морской десант» с психологом и специалистом по йоге

Военнослужащие Боливарианской Республики Венесуэла, принимающей участие в международных соревнованиях «Морской десант-2018» в городе Цюаньчжоу КНР прибыли на конкурс со своими специалистами по психологии и йоге.
Они постоянно сопровождают свою команду на всех этапах тренировок и выступлений, ведут постоянный динамический контроль и вырабатывают рекомендации для подготовки на каждом этапе конкурса.
Утром, во время зарядки у венесуэльских военнослужащих проходят коллективные тренинги с элементами йоги. В течении дня, а также вечером проходят индивидуальные занятия с членами команды и тренерами.
Психолог присутствует на всех тренировках венесуэльской команды и дает рекомендации начальнику команды о психологическом состоянии в коллективе и предложения о формировании состава на каждый этап. Команда на каждом этапе разучивает «речевки» и их исполнение позволяет сплотить коллектив перед выполнением текущей задачи.
Специалист-психолог и инструктор по йоге включены в состав команды Боливарианской Республики Венесуэла и это, по их мнению, позволяет достигать лучших результатов.

Комментарии запрещены.