Сборная ВМС Ирана победила в конкурсе водолазного мастерства «Глубина-2018»

Судейская коллегия, в составе судей из Ирана, Венесуэлы, России, Сирии и ЮАР подвела итоги международного конкурса водолазного многоборья «Глубина-2018».
По итогам семи дней соревнований сборная команда Военно-морских сил Исламской Республики Иран набрала 7000 баллов и заняла первое место, сборные Военно-Морского Флота Российской Федерации и сборная Военно-морских сил Венесуэлы набрали по 3000 баллов и разделили второе место. Бронзовым призёром с результатом в 612 баллов стала команда Сирийской Арабской Республики.
В последний день соревнований команды из Венесуэлы, Ирана, России, Сирии и ЮАР состязались каждая в своём виде упражнений. В частности сборная ВМФ РФ выполняла сборку фланцевых соединений, иранские моряки демонстрировали своё мастерство в подводных работах в замкнутом пространстве, сборная Сирии выполняла подводную сварку и резку, сборная Венесуэлы оказала помощь надводному кораблю, а сборная ЮАР «аварийной подводной лодке».
Сегодня в Ноушехре пройдет церемония награждения победителей соревнований и судей, которые оценивали подготовку участников конкурса «Глубина-2018», а также торжественное закрытие соревнований.

Комментарии запрещены.