Команда пловцов рязанской ДЮСШ ВВС «Волна» — победитель XVII Спартакиады учащихся Рязанской области

4-5 октября в плавательном бассейне «Нептун» города Сасово состоялись финальные лично-командные соревнования по плаванию в зачёт XVII Спартакиады учащихся Рязанской области. Победу в командном первенстве одержали воспитанники рязанской ДЮСШ ВВС «Волна».
Учащиеся ДЮСШ ВВС «Волна» Горбунова Ксения, Фомина Виктория, Выдрыч Владислав, Батеев Артём также заняли первое место в эстафетном плавании 4х50 м вольным стилем.
В личном зачете дистанцию 50 м вольным стилем быстрее всех преодолела Фомина Виктория, на втором месте — Горбунова Ксения, «серебряная» медаль у Батеева Артёма.
На дистанции 100 м вольным стилем Фомина Виктория завоевала «серебро», «бронзовые» награды на счету Горбуновой Ксении и Батеева Артёма.