Открытый чемпионат и первенство города Рязани в гонках на лыжероллерах

В минувшее воскресенье на биатлонном комплексе «Алмаз» прошли соревнования открытого чемпионата и первенства города Рязани в гонках на лыжероллерах. В борьбу за медали включились 220 человека из Рязанской и Московской областей, а также Санкт-Петербурга.
Спортсменов приветствовал и пожелал успешных стартов исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов. В соревнованиях приняли участие команды из Рязани: СШ «Алмаз», «Вымпел», «Витязь», РВВКДУ, ФСИН, «Зубры», Клуб ветеранов, а также лыжники из Ряжска, Михайлова, Скопина, Касимова, Старожилова, Александро-Невского, Ермиши, Шилово, Тумы, Санкт-Петербурга, Коломны, Зарайска, Луховиц.
Победителями в своих возрастных группах стали Пыриков Андрей (СШ «Алмаз»), Земскова Виктория СШ «Алмаз», Крысина Дарья (ДЮСШ «Арена»), Кочетков Иван (Зарайск), Чванова Татьяна (СДЮСШОР «Вымпел»), Воронова Елизавета (Луховицы), Соловьев Руслан («Самбо-70»), Бердышев Никита (РВВДКУ), Солодов Иван (Санкт-Петербург), Марин Сергей (ДЮСШ «Факел»), Захаров Илья (Рязань), Кочетков Олег (Зарайск).

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6620423158269464609?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.