Завершились соревнования по настольному теннису в рамках XVI Спартакиады муниципальных служащих

16 октября в спортивном зале СОШ №72 мужским турниром завершились соревнования по настольному теннису в зачет XVI Спартакиады работников органов местного самоуправления города Рязани.
Победу в личном зачете одержал сотрудник управления капитального строительства Сергей Алешин, второе место завоевал Алексей Муковнин из управления благоустройства города, третьим стал представитель управления энергетики и ЖКХ Станислав Туровский. Среди команд лидировало управление по физической культуре и массовому спорту, на втором месте МКУ «Техобеспечение», на третьем — управление энергетики и ЖКХ.
По итогам семи этапов Спартакиады – лыжная гонка, плавание, стрельба из пневматической винтовки, ГТО, бег на длинные дистанции, стритбол и настольный теннис – первое место у МКУ «Техобеспечение», второй результат у команды управления благоустройства, на третьем месте префектура Московского района.
Очередные соревнования XVI Спартакиады муниципальных служащих города Рязани, в программе которых шахматный турнир, состоятся в ноябре в ДЮСШ «Золотые купола» по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7.